无损检测专业技术人员临时技术服务询价废标公告

公告类型 废标公告 发布单位 军事科学院
发布时间 2022-01-24 截止时间 2022-01-20
统一信息编码

HLJDGG20220124108

主要内容

1.采购人名称:某单位

2.项目名称:无损检测专业技术人员临时技术服务采购项目

3.采购内容:无损检测专业技术人员临时技术服务询价

4.采购方式:公开询价      

5.项目公告发布媒体:中国政府采购网、全军武器装备采购信息网

6.公示时间:自本公告发布之日起3个工作日

7.流标情况说明:

有效报价均超预算,本项目流标。

8.提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

 

采购单位:某单位

地址:绵阳市

联系人:韩先生

联系电话:15881643629


访问官方网站
法律声明

大数据研究·人才版权所有

© 2019 shuzirc.com 苏ICP备2021045558号-2
联系我们